Административный совет

 

Информация об администрации ГПОУ «Донецкий транспортно-экономический колледж»

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность

Контактный телефон

Электронная почта

1.

Демура Юрий Николаевич

Директор

071-311-10-36,

(062) 335-44-67

ju.demura@yandex.ru

2.

Григорьева Людмила Ивановна

Заместитель директора по учебно-методической работе

071-431-16-41,

(062) 338-09-46

l.grig1@mail.ru

3.

Денисова Оксана Геннадьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

071-394-41-27,

(062) 335-42-45

dtoo1_vr@mail.ru

4.

Мищенко Сергей Иванович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

071-322-94-14,

(062) 338-10-76

rumo-230000-avto@yandex.ru

 

Состав административного совета на 2019-2020 учебный год

Утвержден приказом № 388 от 27.08.2019г.

 

 

 

Демура

Юрий

Николаевич

Директор ГПОУ "Донецкий транспортно-экономический колледж", председатель Совета директоров  образовательных учреждений среднего профессионального образования

(062) 335-44-67

 

Мищенко

Сергей

Иванович

Первый  заместитель директора, заместитель директора по административно-хозяйственной работе

(062) 338-10-76

 

Григорьева

Людмила

Ивановна

Заместитель директора по учебно-методической работе

(062) 338-09-46

 

Аршинов

Олег

Александрович

Заведующий учебно-производственной практикой

(062) 338-00-35

 

Денисова

Оксана

Геннадиевна

Заместитель директора по воспитательной работе

(062) 335-42-45

 

Чижик

Ирина

Михайловна

Главный бухгалтер

(062) 335-33-31

 

Самойленко

Елена

Владимировна

Заведующий учебно-методическим кабинетом

(062) 304-22-14

 

Гамий

Сергей

Владимирович

Заведующий автомобильным отделением

(062) 338-13-60

 

 

Сачкова

Ольга

Ивановна

Заведующий отделением экономики и управления

(062) 338-13-60

 

Прокопенко

Владимир

Иванович

Заведующий транспортно-технологическим отделением

(062) 338-13-60

 

Рясный

Игорь

Владимирович

Председатель цикловой комиссии автотранспортных дисциплин

 

Ломовцева

Евгения

Викторовна

Председатель цикловой комиссии преподавателей физической культуры и БЖД

 

Костюченко

Любовь

Михайловна

Председатель цикловой комиссии компьютерных и общетехнических дисциплин

 

Устименко

Ирина

Васильевна

Председатель цикловой комиссии горно-экологических дисциплин

 

Морозова

Оксана

Алексеевна

Председатель цикловой комиссии общественных дисциплин

 

Петрова

Наталья

Владимировна

Председатель цикловой комиссии филологических дисциплин

 

Дулина

Наталья

Александровна

Председатель цикловой комиссии естественно – математических дисциплин