Культура и творчество

 

Творческий студенческий коллектив «ДИТёныши»

Республиканский конкурс самодеятельного художественного творчества «Соцветие талантов!» - 2019 г., победители номинациях «Театральное мастерство» и «Хореографическое мастерство»


 

Дуров Сергей, студент группы 1-ТОРАТ-18

Республиканский конкурс самодеятельного художественного творчества «Соцветие талантов!» - 2019 г., занял ІІ место в номинации «Автор-инструменталист»


 

Хохлов Дмитрий, студент группы 2-ТОРАТ-16

Республиканский конкурс самодеятельного художественного творчества «Соцветие талантов!» - 2019 г., победитель в номинации «Чтецы»


 

Савельев Дмитрий и Омельченко Павел, студенты группы 2-ТОРАТ-16

Республиканский конкурс технического творчества «Калейдоскоп талантов» - 2019 г., заняли І место за учебное пособие

«Антиблокировочная система тормозов автомобиля Mersedes Sprinter»


 

Ткачев Даниил, студент группы 2-ТОРАТ-17

Республиканский конкурс технического творчества «Калейдоскоп талантов» - 2019 г.,

занял І место за учебное пособие «Стойка передней подвески автомобиля BMW-525»


 

Покинтелица Виктор, студент группы 1-ТОРАТ-16

Республиканский конкурс фотографического творчества «Калейдоскоп талантов» - 2019 г., занял І место в номинации «Ночная съемка»

ІІ место в номинации «Пейзаж поэтический»


 

Водолазкина Татьяна, студентка группы 1-БУЭ-16

 Республиканский конкурс фотографического творчества «Калейдоскоп талантов» - 2019 г., заняла І место в номинации «Ночная съемка»,

ІІІ место в номинациях «Пейзаж городской» и «Пейзаж сельский»

Республиканский  конкурс фотографического творчества «Таланты Донецкой земли» - 2018 г., заняла І место


 

Беленков Даниил, студент группы 1-ТОРАТ-16/11

Республиканский конкурс декоративно-прикладного творчества«Калейдоскоп талантов» - 2019 г., ІІ место в номинации «Флористика»


 

Творческий студенческий коллектив «ДИТёныши» 

Республиканский конкурс самодеятельного художественного творчества «Донбасс – земля талантов!» - 2018 г., победители

в номинациях: «Студенческий театр эстрадных миниатюр», Театральное мастерство», «Хореографическое мастерство»


 

Яковенко Антон, студент группы 1-ОПУТ-15

Республиканский конкурс самодеятельного художественного творчества «Донбасс – земля талантов!» - 2018 г., занял ІІ место в номинации «Художественное чтение»


 

Богатыренко Екатерина, студентка группы 1-СНТ-15

Республиканский конкурс самодеятельного художественного творчества «Донбасс – земля талантов!» - 2018 г., победитель в номинации «Вокал»


 

Телегина Марина, студентка группы 1-СНТ-16

Республиканский конкурс самодеятельного художественного творчества «Донбасс – земля талантов!» - 2018 г., заняла ІІ место в номинации «Вокал»


 

Беланов Александр и Кротов Данил, студенты группы 2-ТОРАТ-16

Республиканский конкурс технического творчества «Таланты Донецкой земли» - 2018 г., заняли І место за учебное пособие «Макет турбины автомобиля Mitsubishi»


 

Синяков Артем и Скорик Сергей, студенты группы 1-ОПИ-15

Республиканский конкурс технического творчества «Таланты Донецкой земли» - 2018 г., заняли І место за учебное пособие «Макет камеры флотационной машины»


 

Шулякова Екатерина и Смирнова Ксения, студентки заочного отделения

 Республиканский конкурс фотографического творчества «Таланты Донецкой земли» - 2018 г., заняли ІІ место


 

Творческий студенческий коллектив «ДИТёныши» под руководством Бачинской Ольги Васильевны

Победители Республиканского конкурса самодеятельного художественного творчества «Соцветие талантов!» - 2019 г., 2018г., 2017г.

 

 

 

 

     

   


 

Трио «АККОРД» под руководством Казначеевой Виктории Валерьевны

Макаревич Алексей, группа 1-ОПУТ-13

Голда Андрей, группа 1-ОПУТ-13

Струков Сергей, шруппа 1-СНТ-14

 



Тарасенко Дмитрий, группа 1-ОПИ-14/11


 

Подолинный Никита, группа  2-ТОРАТ-15