Интеллектуальный потенциал

 

Александренко Александр, группа 1 - ТОРАТ - 18 

Республиканский конкурс  чтецов «Души прекрасные порывы».

1 место в номинации «Проза» прочитал отрывок из произведения Евгения Гришковца «Дредноуты»  (29 октября 2020г.) 

 

 


 

Яковлев Александр, группа 2 - ТОРАТ - 18 

Республиканский конкурс  чтецов «Души прекрасные порывы».

2 место в номинации «Поэзия»  со стихотворением Николая Заболоцкого «Некрасивая девочка» (29 октября 2020г.) 

 

 


 

Яковлев Александр, группа 2 - ТОРАТ - 18 

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Информационно-коммуникационные технологии», отмечен в номинации «Наилучшее владение содержанием материала» (26 февраля 2020г.)

 


 

Мироненко Ксения, группа 1 – БУЭ – 18

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Экономические дисциплины», отмечена в номинации «Наилучшее владение содержанием материала» (26 февраля 2020 г.)


 

Загорулько Мария, группа 1 – БУЭ – 17

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Экономические дисциплины», отмечена в номинации «Актуальность и полное раскрытие выбранной темы» (26 февраля 2020 г.)


 

Примак Александр, группа 1 – ОПИ – 17/з

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Социально-гуманитарные дисциплины», отмечен в номинации «Наилучшее владение содержанием материала» (26 февраля 2020 г.)


 

Хохлов Дмитрий, группа 2-ТОРАТ-16

Победитель  Республиканского конкурса «Лучший студент года» - 2019 г.


 

Боровиков Михаил, группа 1 – ТОРАТ-17

Республиканский конкурс профессионального мастерства «Молодые профессионалы». Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», занял 2 место (16-18 апреля 2019 г.)


 

Загорулько Мария, Скляренко Алиса, группа 1 – БУЭ – 16

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Экономические дисциплины», отмечены в номинации «Наилучшее владение содержанием материала» (26 февраля 2019 г.)


 

Зацепин Дмитрий, группа 1-ОПУТ-17

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция  «Социально-гуманитарные дисциплины», отмечен в номинации «Актуальность и полное раскрытие выбранной темы» (26 февраля 2019 г.)


 

Блинкова Дарья, группы 1-БУЭ-16

Призер Республиканского конкурса «Лучший студент года» - 2018 г.


 

Сидоров Артем, группа 1 – БУЭ – 16 

II Международный конкурс «БАНКОВСКИЙ ИНТЕЛЛЕКТ», занял 3 место (23 мая 2018 г.)


 

Блинкова Дарья, Котенко Анастасия - группа 1 – БУЭ – 16

Первая региональная просветительская конференция среди обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций «Азбука бухгалтера, аналитика и контролера», отмечены дипломом 1 степени (14 апреля 2018 г.)


 

Скляренко Алиса, группа 1 – БУЭ – 16

Республиканская открытая олимпиада по дисциплине «Финансы, денежное обращение и кредит». Секция «Экономические дисциплины», заняла 1 место 

(12 апреля 2018 г.)


 

Блинкова Дарья, группа 1 – БУЭ – 16

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Физико-математические дисциплины», заняла 2 место (13 марта 2018 г.)


 

Котенко Анастасия, группа 1 – БУЭ – 16

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Социально-гуманитарные дисциплины», заняла 1 место (13 марта 2018 г.)


 

Чупахина Елизавета, группа 1 – БУЭ – 15

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Экономические дисциплины», заняла 1 место (13 марта 2018 г.)


 

Скляренко Алиса (гр. 1 – БУЭ – 16), Чупахина Елизавета (гр. 1 – БУЭ – 15), Бурова Анна (гр. 1 – БУЭ – 15)

Республиканский студенческий турнир «Экономические дебаты в формате методики Карла Поппера», студенческая команда заняла 1 место (28 февраля 2018 г.) 


 

Остроушко Дмитрий, группа 1 – ТОРАТ – 14 

Участник  XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, город Сочи (2017 г.)

Республиканская олимпиада по учебной дисциплине «Техническая механика» среди студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, занял 2 место (18 мая 2016 г.)


 

Соловьева София, группа 1 – БУЭ – 15

Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Ступени роста: от студенческого творчества к профессиональному мастерству». Секция «Социально-гуманитарные и экономические дисциплины», заняла 2 место (17 мая 2017 г.)


 

Скип Юлия, группа 1 - ОПУТ - 14

Победительница Республиканского конкурса знатоков Правил и безопасности дорожного движения среди студентов образовательных учреждений  среднего профессионального образования, обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена (31 марта 2017г.)


 

Матвеев Даниил, группа 1-ТОРАТ - 16/11

Республиканская олимпиада по дисциплине «Электротехника и электроника», занял 3 место (28 февраля 2017 г.)


 

Чигрин Юрий (гр. 1 – СНТ – 13), Москвин Игорь (гр. 1 – СНТ – 13), Судейко Игорь (гр. 1 – СНТ – 14), Жигалкина Дарина (гр. 1 – БУЭ – 14), Политика Оксана (гр. 1 – ОПУТ – 14)

Республиканский Чемпионат интеллектуально-развивающей игры «ИКС», сборная студенческая команда заняла 1 место (18 ноября 2016 г.)


 

Лисица Даниил, группа 2-ТОРАТ-14

Финалист Республиканского конкурса «Самый умный» (14 апреля 2016 г.)